Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ Истьинский детский сад «Реченька» Тел.: 8 (49151) 2-97-97
E-mail: smina-valentina@rambler.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Истьинский детский сад «Реченька» муниципального образования - Старожиловский муниципальный район Рязанской области

«Реченька»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Новогодний утренник "Проделки Бабы Яги"
 Новогодний утренник

 

Ждали праздника мы долго,
Наконец, пришла зима!
В гости к нам явилась ёлка,
С Новым годом, детвора!

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети. Именно поэтому в нашем детском саду к проведению новогодних утренников особое отношение.

26.12.2019 г. в группе "Гномики" проводился новогодний утренник "Проделки Бабы Яги". Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. С самого начала представления сказочные герои  увлекли детей в волшебный мир сказки. Не обошлось приключение  без Бабы Яги и Пирата,  ну и, конечно же, без главных героев Деда Мороза и Снегурочки. Дети пели, водили хороводы, танцевали весёлые танцы, читали стихи, играли в задорные веселые игры, получали новогодние подарки  и фотографировались с персонажами. Участники и гости получили море позитива. Мы надеемся, что праздничное настроение и хорошее впечатление от сказочных представлений останутся надолго!

Опубликовано: 30.12.2019 | Просмотров: 302

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
И.о.заведующего детским садом

Контакты учреждения

8 (49151) 2-97-97
Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце