Сайт использует cookie, если вы не хотите, что бы они обрабатывались, вы можете покинуть сайт, или выключить обработку cookie в настройках вашего браузера.
Закрыть
МБДОУ Истьинский детский сад «Реченька» Тел.: 8 (49151) 2-97-97
E-mail: smina-valentina@rambler.ru

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Истьинский детский сад «Реченька» муниципального образования - Старожиловский муниципальный район Рязанской области

«Реченька»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Сотрудничество с Истьинской сельской библиотекой
Сотрудничество с Истьинской сельской библиотекой

Наша группа «Гномики» продолжает сотрудничать с Истьинской сельской библиотекой. Да и как же нам не дружить? Ведь, как известно «Чтение — лучшее учение!»

Любовь к книгам, стремление детей к чтению нужно прививать, как говорится, « с пеленок », что мы и стараемся сделать по отношению к нашим детям.

Жизнерадостные и приветливые работники библиотеки Елена Ежова и Светлана Зверева стремятся увлечь деток не только интересной беседой, но и викторинами, показом презентаций и мультфильмов, создавая каждый раз отличное настроение своим подопечным.

В этот раз мы отмечали день рождения Веры Чаплиной. Очень важно, что наши дети называют известных писателей и поэтов, знают произведения, которые написаны нашими соотечественниками, с интересом рассказывают, о чем в них говорится.

Беседуя о Вере Чаплиной и ее рассказах, которые мы предварительно прочитали в детском саду, был признан лучший знаток, выпускник 2018 года -Туктубаев Руслан, да и другие дети мало отставали своей эрудицией и знаниями. Спасибо Елене Ежовой  и Светлане Зверевой за их труд и заботу о наших детях.

Мы постараемся прививать интерес  дошкольников к чтению, к походам в библиотеку не только из детского сада, но и в дальнейшей их жизни.

Опубликовано: 15.06.2018 | Просмотров: 591

Ссылки
Поиск
Анонсы
Анонсы отсутствуют
Оставить отзыв
Контакты
И.о.заведующего детским садом

Контакты учреждения

8 (49151) 2-97-97
Портал Госуслуг



0+
X

Карта сайта

X

Обновления сайта

в текущем месяце

X

Оставить отзыв

X

Праздники

в текущем месяце